Когда-то Уэнди Тсао из Ванкувера пришла в голову идея сшить игрушку по рисунку своего четырёхлетнего ребёнка. С тех пор Уэнди сшила по детским рисункам сотни игрушек, в том числе на заказ. Многие из них можно посмотреть на Фликере. А также основала сайт, где такие же, как она, могут показывать и продавать свои работы.
Вот, например, некий ребёнок по имени Джоэл придумал сказку в стихах про пчелу, не любящую мёд, и нарисовал к ней картинку. А Уэнди сделала пчелу совсем настоящей:

Polly Peanut Butter Bee She was a bee who didn’t like honey, Polly thought it tasted funny, She felt like a loser, She felt like a fake, But honey was something She didn’t want to make. | Пчела Полли-Ореховое-Масло (подстрочник) Она была пчелой, которая не любит мёд, Полли думала, что у него странный вкус, Она чувствовала себя проигравшей, Она чувствовала себя фальшивой, Но мёд - это было что-то, Чего она не хотела делать. |









А вот автор из Венгрии, скрывающийся под ником Meme:









Рассматриваю, пускаю пузыри от счастья. А как детям должно нравиться!