Просмотр дископольных видеоклипов - это очень специфическое удовольствие, соединяющее в себе элементы мазохизма и ряда неприличных действий - от просмотра порнухи до посещения Макдоналдса. Жирно, сладко, солёно и блевотно одновременно. И очень калорийно.
К сожалению, чтобы всё это прочувствовать, надо знать польский язык и кое-что из наших реалий. Поэтому размещаю особо поразивший меня сегодня клип прежде всего чтобы сохранить его на память. Группа "Тропик" из подваршавского городка Сохачев, песня называется "Ты потеряла невинность":
Краткое содержание:
Наша Таня громко плачет,
Потеряла Таня честь.
Поделом ей, честь - не мячик,
Мячик можно приобресть!
Съёмки проводились в "комплексе бассейнов Термы в Мшчонуве". Мшчонув - это крохотный городок недалеко от Сохачева, состоящий из 5 улиц, застроенных безликими одноэтажными домиками. Мы через него ездим в Бадув, я даже не знал, что там есть такие интересные места.